Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.05.2018 12:23

Запрыгнуть за своим багажом на конвейер пришлось молодому пассажиру в «ультрасовременном» аэропорту Ростова

Изрядно помучиться со своим багажом пришлось ростовчанам в современном международном аэропорту «Платов».

Жители донской столицы пожаловались на отвратительное обслуживание в новой воздушной гавани. Одному из прибывших в Ростов пассажиров пришлось чуть ли не целиком залезть на конвейер, чтобы достать оттуда застрявшую сумку. При этом никого из персонала аэропорта, который бы мог помочь решить проблему, рядом в этот момент не оказалось.

Прилетевшая в этот же день из Турции ростовчанка получила назад потрепанный и рваный багаж. По словам женщины, служивший ей многие годы верой и правдой чемодан оказался поломан, находившиеся в нем вещи были сплошь усыпаны пластиковыми осколками.

- Даже не представляю, что надо было делать с чужим багажом. Как и на что его кидали, что швыряли сверху. А, может, его вообще пинали или утрамбовывали ногами? – возмутилась горожанка в соцсетях.

Женщина отметила, что на вопрос: «где здесь можно оставить жалобу», сотрудница аэропорта лишь рассмеялась ей в лицо. Однако спустя какое-то время пассажирке все-таки удалось найти жалобную книгу.

Жителям донской столицы посоветовали тщательнее заворачивать свои вещи (особенно хрупкие), упаковывая их в багаж, а по возможности и вовсе брать с собой в качестве ручной клади, чтобы избежать подобных инцидентов.

пл.jpg
п2.jpg
п3.jpg
п4.jpg
п5.jpg
п6.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»

Недавно стало известно, что здание нового аэропорта Ростова-на-Дону в ближайшее время может быть оборудовано специализированными местами для курения. Подобные курилки должны появиться во всех воздушных гаванях страны и «Платов» вряд ли станет исключением.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропортбагажРостов-на-Дону"Платов"жалоба
0
0