Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2018 13:35

Заммэра заявил о мифических археологах на Станиславского в Ростове

Власти Ростова сообщили, что полностью ремонт улицы Станиславского в Ростове закончат к лету.

По словам замглавы города по транспорту и дорожному хозяйству Евгения Лебедева, точная дата завершения всех работ - 31 мая. При этом в словах чиновника можно найти лукавство.

- На пересечении Станиславского и Ворошиловского, а также Станиславского и Соколова до сих пор ведутся раскопки, археологи продолжают находить древние монеты и захоронения, - приводит слова Лебедева портал 161.ru.

Что касается перекрестка на Ворошиловском, специалисты покинули его около недели назад. Где представитель администрации увидел археологов, непонятно. Еще более странно то, что они померещились именно Лебедеву, кабинет которого находится в непосредственной близости к улице Станиславского.

- Для того, чтобы завершить ремонт, нам пришлось увеличить объем финансирования. Кроме того, на доработку отправляли проект улицы, так как в первом варианте не учли подземные коммуникации, - добавил чиновник.

Напомним, из-за работ действуют ограничения движения на проспекте Ворошиловском. В сторону выезда из города на пересечении со Станиславского открыта только одна полоса, в связи с чем в этом месте почти всегда собираются огромные пробки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСтаниславскогозамгубернатораархеологи
0
0