Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2018 13:45

Замершие в ясном безоблачном небе НЛО удивленные ростовчане сняли на видео

Жители Ростова-на-Дону все чаще становятся свидетелями загадочных объектов, пролетающих над городом.

Однако в этот раз НЛО возникли среди бела дня в совершенно ясном и безоблачном небе. Сегодня, 17 августа, около 11:00 ростовчанин заметил странные светящиеся шары, зависшие неподвижно у него над головой. Всего мужчина насчитал четыре таких объекта, причем три из них образовывали собой фигуру треугольника. Житель донской столицы снял на видео НЛО и опубликовал ролик в соцсетях.

Большинство ростовчан скептически отнеслись к светящимся в небе точкам, отметив, что это могли быть дроны Рыбнадзора и ДПС, выискивающие очередного нарушителя. Однако некоторые всерьез восприняли информацию о НЛО и даже начали поговаривать о нашествии пришельцев с мифической планеты Нибиру.


Ранее удивившее ростовчан мерцающее НЛО в небе над Чкаловским попало на видео. Даже самые скептически настроенные жители донской столицы не смогли придумать разумного объяснения увиденному.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОинопланетянеРостов-на-ДонупришельцыНибиру
0
0