Задушил проводом спящую: экс-муж Алены Редько признался в ее убийстве

Фото: соцсети
Читайте также:
- «Вершитель судеб» избил в ростовском автобусе парня-инвалида (сегодня, 15:00)
- Реки будут молочными: ростовчане обсудили прогноз властей о росте зарплат к 2028 году (сегодня, 11:40)
- Случайно узнала об украденных деньгах: у дончанки со счета перевели 58 тысяч рублей (сегодня, 11:23)
- Набор операторов армейских дронов открыли в Ростовской области (вчера, 19:49)
- УСЛУГА ДНЯ: Бесплатная консультация лор-врача в КЛИНИКЕ ДАВИНЧИ (06.09.2025 09:00)
Бывший муж Алены Редько признался в том, что задушил ее в машине. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области.
Напомним, Алена Редько, мать двоих детей, 25 августа уехала с бывшим мужем Сергеем в Ростов из Аксая и пропала. Женщину искали девять дней. Ее тело нашли в лесополосе на левом берегу Дона. Экс-супруг сначала отрицал свою причастность к ее смерти, а теперь все-таки признался.
По данным следствия, мужчина воспользовавшись тем, что Алена уснула в салоне его машины. Он задушил спящую экс-супругу с помощью провода. Потом, чтобы скрыть следы преступления, перенес тело женщины в лесополосу, а от ее личных вещей избавился.
– В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение в убийстве, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении.
Расследование продолжается.
Также ранее стало известно, что Сергей выкинул навигатор из автомобиля. Подробности этой истории читайте по ссылке.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.