Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.09.2018 13:05

Задушенная шестилетняя девочка в Ростове перед смертью была изнасилована

Шокирующие подробности убийства шестилетней девочки взбудоражили Ростов-на-Дону.

Стало известно, что перед смертью шестилетняя девочка была изнасилована. Вероятной причиной гибели ребенка эксперты пока называют удушение.

- По версии следствия, в тот день ребенок находился в доме со своим 28-летним отцом. Он напал на дочь и изнасиловал ее. После этого изверг задушил несчастную, - сообщает подробности  сайт DonDay.

Отчима девочки уже задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Убийство». 

‒ Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области, - Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
удушениеребенокотчимсмерть
0
0