Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2019 19:01

За управление транспортом Ростова будет отвечать директор рекламной компании

За управление транспортом Ростова будет отвечать директор рекламной компании

Центр осуществляет контроль за пассажирскими перевозками в городе. Фото: Александра Савичева

В департаменте транспорта донской столицы очередные кадровые изменения. Центр управления городскими перевозками возглавил Денис Карасев. Рб этом сообщает портал «Ростовский городской транспорт».

Карасев на этом посту сменил Василия Зырянова, который возглавлял центр с момента его создания. К слову, Василий Зырянов – сын профессора ДГТУ Владимира Зырянова, который является одним из соавторов новой маршрутной сети Ростова.

– МБУ «Центр ИТС» занимается системой геопозиционирования PIKAS, мониторингом и управлением городским транспортом Ростова, учётом рейсов и расписаний, а также организацией работы светофоров в южной столице, – поясняют эксперты «РГТ».

Назначенный на должность руководителя центра Денис Карасев имеет к транспорту весьма отдаленное отношение. В течение 11 лет он руководил фирмой «АристоМ». Согласно данным сервиса «Картотека.ру», основной деятельностью компании является реклама. Фирма была основана в 2008 году и действует по сей день.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
транспортРостовцентр ИТС
0
0