Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 01.06.2018 15:05

За первые два месяца проекта участники «Сбросить лишнее» похудели на 167 кг

 Результаты двухмесячного участия в проекте "Сбросить лишнее" зафиксировали замеры и взвешивание в Клинике Эксперт Ростов, где ребята совсем недавно пугали весы гигантскими цифрами.

После двух месяцев интенсивных тренировок и правильного питания у многих уже заметны впечатляющие результаты. В общей сложности оставшиеся в проекте восемь участников похудели на 167,1 кг, это 14,6% от их первоначального веса.

- На мой взгляд, участники проекта оказались достаточно мотивированными для снижения веса, - говорит диетолог проекта Аида Гюльмагомедова. - Нам удалось заложить в их сознание основы правильного рациона питания. На этом фоне с умеренным дефицитом калорий и правильной физической активностью участникам удалось достичь больших результатов. Самое  важное, что наши участники стали понимать, что правильное питание - это не тюрьма или система запретов, а знания, которые они будут использовать в течение всей жизни для своего же блага.

WhatsApp Image 2018-06-01 at 13.11.08.jpeg

Результаты, о которых говорила Аида Низамовна, оказались и впрямь впечатляющими. Лидером текущей недели, похудевшим еще на 2,1 кг, стал Роман Шипилов. Придя на проект с весом 111 кг, сегодня он стал настоящим стройняшкой, а весы на этой неделе показали 88,3 кг, которые казались недостижимыми два месяца назад.

WhatsApp Image 2018-06-01 at 14.05.53.jpeg

Победитель недели получил заслуженную награду от партнеров проекта - термального комплекса GREENWICH-PARK. Как минимум один выходной день в компании близких и расслабляющей атмосфере термального комплекса ему обеспечен.



На сегодняшний день результаты участников проекта выглядят так.

WhatsApp Image 2018-06-01 at 15.00.14.jpeg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
Клиника Эксперт Ростоввзвешиваниепроект "Сбросить лишнее"
0
0