Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 18.01.2018 11:02

За непристойным занятием застали «скромного» дедушку во дворе школы жители Ростова

Свидетелями довольно похабной картины стали жители Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 17 января, подозрительный пожилой мужчина прогуливался во дворе школы №110 на улице Таганрогская, 118. Оглядевшись внимательно по сторонам, дедушка спрятался за одну из колонн у здания учебного заведения и начал справлять нужду на глазах у изумленных прохожих.

По словам ростовчан, странного пенсионера уже не в первый раз замечают на территории этой школы, однако до сего дня он вел себя вполне прилично. Фото с места ЧП было опубликовано в паблике «Это-Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

- До этого мы видели его за колонной два раза, сегодня вот третий. Стоял и что-то делал под навесом. А там вообще-то играют дети! – возмутился автор снимков.

Жители донской столицы довольно лояльно отнеслись к «писающему» дедушке, у которого, по мнению, людей, просто не хватило сил добежать до дома. «Чего уж тут криминального», - отметили ростовчане.

дед.jpg

Ранее о появлении сексуального маньяка в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону заявила местная жительница. Девушка сообщила, что высокий худощавый мужчина в очках подходит к женщинам сзади, трогает за интимные места и мастурбирует.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожилые людишколаРостов-на-Донунуждапахабщина
0
0