Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 11.04.2023 17:26

Южный подъезд к Ростову-на-Дону начали ремонтировать

С наступлением теплой погоды дорожники приступили к ремонту автодороги А135 «Подъездная дорога от М4 «Дон» к Ростову» на участке с 7-го по 17-й километр.

Отмечается, что на этом участке планируется снять изношенное покрытие и уложить щебеночно-мастичный асфальтобетон, который отличается повышенной износостойкостью. Работы продлятся полгода.

«Это плановый ремонт, который является продолжением работ по приведению федеральной трассы к нормативному состоянию. В прошлом году мы завершили работы по реконструкции участка с 4-го по 7-й километры. Сейчас приступаем к более краткосрочным работам, которые займут около полугода», — рассказал замдиректора ростовского филиала ФКУ Упрдор Москва — Волгоград Степан Чибров

В компании отмечают, что работы на участке будут идти поочередно на разных сторонах дороги. На первом этапе работ буду идти по направлению в сторону Ростова. Работы будут идти по каждой полосе отдельно. Это необходимо для того, чтобы всегда были открыты для движения 2-3 полосы. Это необходимо для того, чтобы избежать заторов.


Также отмечается, что работы будут идти в круглосуточном режиме.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовтранспортЮжный подъезд
0
1