Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2018 14:43

Юную певицу Ярославу Дегтяреву поздравляют с 10-летием друзья и поклонники

Малышка, родом из Гуково, успела очаровать миллионы поклонников по всей стране.

Ярослава Дегтярева, участница третьего сезона вокального шоу «Голос. Дети» трогательно покорила зрителей и жюри недетским исполнением сложной композиции, а ее песня «Кукушка» набрала более 57 млн просмотров.

Свое искреннее восхищение ростовчанкой высказал певец Дима Билан, который в третьем сезоне шоу был наставником и неожиданно оказался с ней на одной съемочной площадке. Яся и Дима снялись в фильме Кирилла Плетнева «Жги». Дмитрий опубликовал в социальной сети пост, посвященный Ярославе, в котором певец поразился трудолюбию юной артистки. А сегодня ростовчанка отмечает первый большой юбилей.

«УРА. Мой день‼ Мои 10 лет и сегодня я невероятно счастливая! Именно в этот день появилась именно я. Какая есть. Спасибо моя любимая мамуличка за жизнь. Я счастлива, что я живу, что я есть. Очень-очень хочу успеть осуществить все свои мечты. Сегодня буду загадывать», - написала Ярослава на своей страничке в соцсети.

«С днем рождения Ясечка. Удачи тебе, и успехов во всем. Будь умничкой, слушайся родителей. Никогда не обращай внимания на фейков и хэйтеров. Живи своей жизнью», «Любимая, королева мурашек! Пусть все твои загаданные мечты сбываются», «Ясечка, дорогая, с днем рождения хочу поздравить тебя в этот день от всего сердца! И пожелать тебе счастья, здоровья, чтобы тебя любили все твои родные и близкие тебе люди, а также все твои фанаты», «Желаю тебе самых приятных концертов, самых лучших моментов жизни, здоровья, счастья, веселья и главное, чтобы твои мечты сбывались», - писали поклонники.

Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями «Блокнот Ростов»? Звоните 8-908-510-40-41.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравления. Ярослава ДегтяреваРостов
0
0