Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Общество, 08.10.2023 18:39

«Я девочка, но дерзкая!»: позитивная фотосессия от Валерии Черновой в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Еще одна участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023», Валерия Чернова, выбрала романтичный образ для фотосессии в салоне официального дилера марки LIVAN (ЛивЭн), компании Гедон-Трейд на Вавилова, 67 М . Но не все так просто… 

— Я считаю, что этот образ — он достаточно женственный и рядом с любой машиной он открывается по-своему. Какая бы она ни была. Если она большая, то я буду роковая девушка. В любом случае, образ очень классный, он олицетворяет меня. Дерзкую девочку, — уверена Валерия.
 

На новеньком «Ливэне» она готова отправиться в романтическое путешествие к озеру Байкал.  

— На самом деле, я очень рада, что автомобиль белого цвета. Потому, что белый цвет мой любимый. И мне нравится, что там есть люк. Боже, я хочу оттуда вылезти поскорее. Если тихо, то можно? — попросила девушка. 



Во время фотосессии Валерия исполнила свою мечту и поделилась своими впечатлениями. 

— Я готова просто угнать эту машину! Там ДПС-ники стоят? Пусть порадуются и поедут со мной, — предложила она. 



Валерия призналась, что ей обязательно понадобится водитель, так как отношения с техникой у нее пока не складываются так, как хотелось бы. 

— Когда я первый раз села в машину, то возмутилась, что там три педали, хотя у меня две ноги. С машинами у меня вот такое отношение, — огорчилась ростовчанка. 



Но тут же нашла эффектный выход из непростой ситуации, прорекламировав автомобиль. 

— Ребята, только сегодня и только сейчас, эта машина продается в комплекте со мной. Вы можете приобрести эту прекрасную белую малышечку вот с этой прекрасной малышечкой. Так что звоните и покупайте! — сказала Валерия.



Реклама. ООО «Гедон-Трейд». ИНН 6164230283

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2023  
Мисс Блокнот Ростов-2023конкурсРостовфотосессия
2
3