Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 22.12.2016 11:09

Взрывной трек «Огни играют» для Нового года-2017 написал в Ростове Гарик Сукачев

В канун Нового года Гарик Сукачев решил порадовать своих поклонников новым зажигательным треком «Огни играют».

Песня посвящена жителям и гостям Москвы. Она передает ту радостную атмосферу, которую можно ощутить в столице в канун празднования Нового года.

Как признался сам певец, на написание новогоднего трека его вдохновил концерт в Ростове. Текст «Огни играют» был написан в донской столице. По словам Сукачева, на создание композиции у него ушло не более 10 минут.

- Где Дед Мороз, где та Снегурка? Где мой пакет просто конфет? И та девчонка с переулка… Ее уж нет, ее уж нет. Подайте ж мне мою гитару, зови цыган, сбирай друзей! И мы пройдемся по бульвару Москвы моей, Москвы моей! – так звучит второй куплет этой новогодней песни.

По возвращении в Москву артист первым делом ринулся на студию, чтобы оформить запись трека Вместе с группой «Бригада С» «Огни играют» была успешно записана, и уже сейчас готовый трек можно найти на просторах Интернета.

В настоящее время Гарик Сукачев работает над созданием видео к своей новой песне. Клип «Огни играют» ростовчане смогут увидеть уже 31 декабря на одном из федеральных каналов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гарик СукачевНовый годРостов-на-Дону
0
0