Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 27.05.2018 16:45

Взбесившийся «Почтальон Печкин» силой отобрал у ребенка велосипед и укатил в закат в Ростове

Желание обладать своим двухколесным другом пересилило здравый смысл.

На прогулку 21-летний житель Целинского района вышел, изрядно приняв на грудь. Вдруг его взор устремился на завораживающее зрелище: у банка стоял прекрасный детский велосипед, взволновавший парня.

Не в силах сдерживать себя, молодой человек поехал домой на чужом транспортном средстве, несмотря на многочисленные мольбы и укоры прохожих. Этим он очень огорчил 12-летнего хозяина велосипеда, который приехал в тот злополучный день в банк, чтобы выполнить поручение матери – оплатить коммунальные услуги. Но долго горевать владельцу похищенной вещи не пришлось.

- Подозреваемого задержали по горячим следам. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее мы писали, как ростовский грабитель-стажер в панике украл из машины пробники духов и грязное белье

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедкражаполицияРостовская область
0
0