Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 28.07.2022 12:00

Выжившая при расстреле семьи в Новошахтинске четырехлетняя девочка пришла в сознание

Четырехлетняя девочка, которая получила огнестрельное ранение в Новошахтинске, пришла в сознание. В реанимации она провела почти две недели. Об этом сообщили в ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— Девочка все еще находится в реанимации, но уже в сознании. Она не разговаривает, —- отметил собеседник информационного агентства.

Напомним, что в тяжелом состоянии ребенка доставили в больницу Ростова-на-Дону после трагедии, которая произошла вечером 15 июля. В одной из квартир были обнаружены тела четырех человек: Владимира Беляева (37 лет), Светланы Беляевой (26 лет), Ольги Котляровой (24 года) и трехлетнего мальчика. Четырехлетняя девочка чудом осталась жива. Отмечалось, что их застрелили из ружья.

Позже стало известно, что по подозрению в массовом убийстве был задержан 36-летний Денис Машонский. Известно, что ранее он состоял в отношениях с Ольгой Котляровой. После совершения преступления он попытался скрыться. Его обнаружили ранним утром 16 июля в одной из лесополос под Новошахтинском.

— Было возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и покушении на убийство Возбудили уголовное дело об убийстве и покушении на убийство (п. «а», «в» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ), — правоохранительные органы.

Также недавно стало известно, что главному подозреваемому Денису Машонскому избрали меру пресечения. Мужчину отправили в СИЗО до 14 сентября 2022 года.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новошахтинсктрагедиярасстрел семьивыжившая девочка
0
0