Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
АВТО, 11.07.2018 12:05

Выгодное кредитование на покупку гаражей возобновил Сбербанк

Автовладельцы Ростова снова могут брать кредиты на гаражи и машино-места.

Продукт Сбербанка позволяет приобрести гараж или машино-место как на вторичном рынке, так и на этапе строительства, а также возвести гараж самостоятельно на имеющемся или приобретаемом земельном участке.

Минимальная ставка составит 10% годовых, а первоначальный взнос - от 25%. Срок кредитования - от года до 30 лет. На период до оформления права собственности на объект ставки выше на 1 процентный пункт. В случае отсутствия страхования жизни и здоровья надбавка составляет 1 процентный пункт.

- Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, по итогам первого полугодия 2018 года российский авторынок вырос на 18,2%. Практически все современные жилищные комплексы располагают подземным паркингом. Покупая новое жилье, клиент тратит значительные средства на ремонт, поэтому вопрос с покупкой места для парковки машины помогаем решить мы, - пояснила управляющий Ростовским отделением ПАО Сбербанк Ирина Ткаченко.

Более подробную информацию уточняйте в отделениях банка или на сайте: 
http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/garage.

Ранее Сбербанк нарастил выдачу онлайн-кредитов. Это число увеличилось в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовСбербанккредитованиегаражи
0
0