Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2019 19:06

«Всюду вонь и грязь»: ростовчанка потребовала от городских властей навести порядок на Днепровском рынке

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась жительница Первомайского района Ольга. Горожанка возмущена состоянием рынка в переулке Днепровский.

По словам женщины, его внешний вид оставляет желать лучшего: повсюду валяется мусор, различный хлам и грязь. Дополняет картину отвратительный запах. А ведь здесь торгуют продуктами!

Каждый день женщина вынуждена проходить мимо этих смрадных и замусоренных рядов. Устав терпеть это безобразие, ростовчанка написала в редакцию «Блокнота».

– Посмотрите, какой ужасный базар в переулке Днепровском! Повсюду грязь, вонь, хлам, мусор, а местные жители каждый день вынуждены ходить мимо этого ужаса! Многие просто брезгуют покупать здесь овощи и фрукты, потому что они грязные. Куда смотрит администрация города? Почему чиновникам все равно? Если им нет дела до кошмарных базаров, может, стоит обратиться к вышестоящему руководству? – говорит Ольга.

Снимки читательница прислала в редакцию «Блокнота».

7654345678.jpeg

9876543456.jpeg

7654345678876.jpeg


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
РостоврынокДнепровскийжалоба
0
0