Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.08.2012 09:53

В Ростовской области отчим изнасиловал 6-летнюю падчерицу

В Ростовской области отчим изнасиловал 6-летнюю падчерицу
В отношении педофила возбуждено уголовное дело.

Следователи возбудили уголовное дело 27-летнего жителя станицы Тацинской Александра В., подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей падчерицы 6-летней Ани Б.

Оперативники установили, что мужчина познакомился с матерью малышки шесть лет назад, к тому моменту она уже находилась в положении. Когда девочка родилась, отчим принял её как родную, менял пеленки играл и гулял, женщина спокойно оставляла ребенка с отчимом.

В тот день Александр остался присматривать за девочкой. Мама Ани в это время была на работе, а когда вернулась, заметила, что дочка странно себя ведет. Ни с кем не разговаривает и не играет. Она стала расспрашивать малышку, и та рассказала, что папа заставлял её «делать плохие вещи».

Женщина сразу обратилась в правоохранительные органы, в тот же день насильника задержали.
- Подозреваемый задержан в порядке 91-й статьи УПК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, - рассказали в СУ СК по Ростовской области, - возбуждено уголовное дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Ранее подозреваемый был судим за разбой. Мужчина провел за решеткой 6 лет. Расследование уголовного дела продолжается и находится на контроле у руководства следственного управления по Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0