Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 24.04.2013 11:54

В Ростове выбрали победителей проекта «Свадьба в подарок»

В Ростове выбрали победителей проекта «Свадьба в подарок»
Саша и Алиса стали победителями не только в основном голосовании, но и на сайте «Блокнота».

В Ростове-на-Дону определены победители проекта «Свадьба в подарок». Алиса и Саша, по мнению жюри, стали лучшими. Именно эта пара совершенно бесплатно получила организацию и проведение шикарной свадьбы. Победителями на нашем сайте стала также эта пара, Саше и Алисе вручен сертификат на романтический ужин.

Уже на первом этапе финала влюбленные поразили жюри и зрителей своими творческими находками. Участники разыгрывали театральные постановки с настоящим реквизитом и костюмами, переодевались в сказочных героев, становились актерами индийских фильмов. Участникам помогали самые близкие люди – родственники и друзья, переоблачавшиеся в персонажей популярных фильмов. На сцене посетители увидели Астерикса, плюшевую корову и даже аватара.

Во время второго, пожалуй, самого романтичного конкурса влюбленные давали друг другу клятвы в вечной любви. Искренние слова, нежные признания, чувственные поцелуи не могли оставить равнодушным никого. Казалось, смотря друг другу в глаза, они не замечают никого вокруг. Признания участников были настолько трогательными, что кое-кто из зрителей не смог скрыть слез.

Во время последнего испытания герои отвечали на один вопрос: на что вы готовы ради победы? Главным условием было исполнить обещание в случае победы.

Финальные выступления заставили серьезно задуматься членов жюри. Во время совещания судей участники решили не мучить себя долгим ожиданием, а, наконец, расслабиться. Ведь, несмотря на то, кому достанется главный приз, влюбленные для себя вс уже решили: их свадьба тоже обязательно будет, возможно, ни сейчас и ни такая шикарная, как дарят организаторы конкурса, но обязательно будет.

Прежде чем дойти до финала, участникам пришлось многое пережить. Но все что они ни делали, они делали вместе. Подобные испытания только сблизили влюбленных, а их чувства сделали еще сильнее. Поэтому проигравших в этот день не было.

В самом конце мероприятия присутствующие услышали имена победителей третьего сезона конкурса «Свадьба в подарок». Ими стали Саша и Алиса. Сертификат на свадебное торжество пара получила из рук организатора проекта и свадебного эксперта Алены Бакумовой. Саша и Алиса также были признаны лучшей парой по мнению читателей «Блокнота» - пара набрала наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования.
- Мы до сих пор не можем поверить в свою победу, - делятся обладатели главного приза. – Нам кажется, что это все сон. Мы так долго об этом мечтали, готовились, но до сих пор не можем осознать, что выиграли свадьбу в подарок. Огромные слова благодарности мы адресуем всем организаторам, партнерам, спонсорам. Спасибо, что есть такой конкурс, который помогает мечтам осуществиться. Спасибо «Блокноту» и всем, кто за нас голосовал. Победа в Интернет-голосовании стала для нас еще одним сюрпризом.

Свадьба «мишек», как еще ребята сами себя называют, состоится уже через месяц – 24 мая. Будущие молодожены уверены, что это будет праздник их мечты.
- Очень много идей, но пока всё в голове не укладывается, столько эмоций! – рассказывает Алиса. – В ближайшие дни мы встречаемся с организаторами, чтобы определиться со стилем и другими деталями. Пока не могу сказать, что есть одна какая-то определенная концепция торжества, но точно знаю – всё будет очень красиво.

Организатор мероприятия – свадебный эксперт Алена Бакумова рассказала о прошедшем проекте и поделилась планами на будущее.

- Проект «Свадьба в подарок» стартовал 14 февраля. Первый сезон прошел в 2011 году и можно сказать был самым сложным! С каждым годом нам присылают свои заявки на участие все больше пар, - поделилась Алена, - в третьем сезоне поступило 75 заявок от влюбленных и это рекордное количество на данном этапе. В четвертьфинал прошло 20 пар, после напряженных и полных эмоций отборочных туров, наконец-то, определилась пара, получившая свадебное торжество в подарок! Радует, что с каждым годом пары все более творчески подходят к подготовке. Сейчас идет активная подготовка к свадьбе Саши и Алисы. Вся команда проекта «Свадьба в подарок» уже старается воплотить все фантазии мишек! (кто не знает, но именно так ласково называют наших победителей). Спасибо еще раз всем партнерам, нашей команде и тем, кому проект небезразличен!

Организаторы признались, что и в следующем году проект начнется 14 февраля. И, возможно, именно День влюбленных станет знаковым для проекта.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0