Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.03.2017 12:25

Возмутившие дагестанцев герои скандального гей-видео оказались официантом и поваром из Волгодонска

Два страстно целующихся и обнимающихся молодых человека работали в пиццерии Волгодонска Ростовской области.

Официант и повар предались любовным утехам во время корпоратива в местном караоке-баре. Вначале парочка обнималась и целовалась взасос. При этом невысокий парень держал любовника за «мужское достоинство». Затем он запрыгнул на партнера, обхватив его ногами.

Секс-оргия геев попала в объектив камеры видеонаблюдения. На следующий день, 17 марта, один из работников караоке-бара выложил видео в соцсеть. Парни быстро стали знаменитыми. Из-за этого им пришлось уволиться.

- В пиццерии мне на следующий день сказали, что «теперь о моих гейских утехах знает весь город и это будет портить репутацию заведения», - рассказал «Лайфу» теперь уже бывший повар. - И попросили написать заявление. То же самое было и с моим коллегой.

Парень признался, что так на него подействовал алкоголь. По его словам, он в тот вечер много выпил и поэтому теперь уже ничего не помнит.

Видео гей-утех жгучих брюнетов в баре быстро разлетелось по пабликам и мессенджерам в Дагестане. Многие жители республики пришли в ярость от увиденного. Они посчитали, что на скандальном видео их земляки и принялись их искать. Выяснив, что эти геи живут в Волгодонске, дагестанская диаспора назначила денежное вознаграждение за их поимку.

Испугавшись расправы, молодые люди уехали из города. Они признались, что большинство друзей он них отвернулись.

волгодонск1.jpg

Недавно гей-локатор назвал Ростов опасным городом из-за множества представителей секс-меньшинств.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьВолгодонсксекссекс-меньшинстваскандалвидеоЛГБТДагестан
1
0