Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2017 09:00

Вовремя поданный шашлык дороже ста поцелуев

Вовремя поданный шашлык дороже ста поцелуев

Любой из нас знает, что градус настроения неизменно ползет вверх, когда ты знаешь, что ,дома тебя ждет вкусный ужин. А в праздники мы всегда хотим увидеть на столе что-то особенное. Но как быть, если про праздник ты забыл напрочь?

В такой пикантной ситуации оказался герой нашего ролика Вова, у которого из головы выветрилась дата знакомства с будущей женой. Да и кто бы не забыл, когда по телевизору такой ответственный матч показывают! А она, как все девушки, ждала в этот вечер чего-то особенного. И уж никак не рассчитывала, что ей придется увидеть дома гору немытой посуды и восседающего перед телевизором супруга в домашней одежде.

Вове повезло - он быстро сообразил как исправить ситуацию и убедил свою благоверную, что приготовил ей сюрприз, который в сто раз лучше похода в ресторан. Заперевшись в ванной, забывчивый супруг позвонил по заветному телефончику в «Dilif» потому что точно знал, что ребята умеют не только приготовить вкусную еду, но и быстро ее доставить.

Едва получив заказ, повара «Dilif» принялись за работу: все зашипело, зашкворчало, и как только сочные куски мяса на шампурах зарумянились, спасительный ужин для молодой семьи с пылу с жару попал в руки курьеру. Вова едва успел перемыть посуду и накрыть стол, усадив любимую в гостиной, как в дверь позвонили. О том, что приехал курьер-спаситель, можно было догадаться еще на пороге - из пакета пахло умопомрачительно вкусной едой.

Конечно, Веронике и в голову не пришло, что ее любимый слукавил. Она была твердо уверена, что этот сюрприз был приготовлен заранее. И поэтому Вова не только успел досмотреть дома футбол, но и с легкостью договорился, что в ближайшую субботу он в компании друзей поедет в баню. В таких заботливых мужей жены верят безоговорочно.

Свое секретное оружие - телефон службы доставки ресторана «Dilif» - Вова знает наизусть. Ведь кто знает, в какой ситуации еще потребуется набрать заветные цифры 8-800-2222-807.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
доставка едывкусный шашлык«Dilif»Ростовшашлык в Ростове
0
0