Волк покусал восьмилетнего мальчика в Ростовской области
Фото: DonDay
Читайте также:
- ФАС выявила нарушение при делегировании ритуальных услуг в Кагальницком районе (16.09.2025 17:03)
- Общественная палата Ростовской области подвела итоги Единого дня голосования: высокая явка и прозрачность выборов (16.09.2025 18:00)
- Драматичная гонка: на Дону прошел чемпионат России по гребле (17.09.2025 12:00)
- Без мобильного интернета остался Ростов 16 сентября (16.09.2025 16:30)
- Выдала поддельную справку: сотрудницу ЗАГСа задержали в Ростове за взятку (16.09.2025 16:06)
В Гуково Ростовской области волк напал на восьмилетнего мальчика. По информации DonDay, шокирующая трагедия произошла 12 сентября на Ватутина.
Сообщается, что в день ЧП компания детей гуляла во дворе. Среди них была девочка, которая заявила, что у нее живет волк. Она пригласила друзей к себе, посмотреть на необычного домашнего питомца. Ребята согласились. Они пошли в гости к подруге. Там действительно жил волк. Он находился в вольере. Когда дети подошли к нему, чтобы разглядеть дикое животное поближе, девочка открыла калитку. Зверь выскочил из клетки и набросился на мальчика. Остальные разбежались. На крики прибежали взрослые.
Волка загнали обратно в вольер, а пострадавшего ребенка госпитализировали. По словам его матери, у него глубокие укусы на спине, ухе, затылке и в области паха.
Официальных комментариев по этому инциденту не поступала. Информация уточняется.
Ранее в Ростове-на-Дону в жилом комплексе «Сердце Ростова» произошло нападение двух мужчин на подростка. Конфликт начался из-за отказа парня дать незнакомым людям сигарету и телефон.Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.