Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.03.2021 20:48

Водитель-новичок на иномарке попал в тройное ДТП в Ростове

В Ростове произошла тройная авария с иномарками, в которой пострадал пешеход. 

ДТП случилось сегодня, 28 марта, около 13:30 часов на 14-й линии. По предварительным данным, владелец BMW X5 не справился с управлением, стаж вождения мужчины – менее года.

– Водитель допустил наезд на стоящий у частного домовладения автомобиль Chevrolet. От удара Chevrolet отбросило на пешехода – мужчину 1994 года рождения, а также на стоящий автомобиль Volkswagen Polo, – сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. 

Очевидцы аварии утверждают, что скорость машины была очень высокой. Автомобили получили серьезные повреждения, которые вряд ли удастся восстановить в автосалоне. Пешехода пришлось срочно доставлять в больницу на карете скорой помощи. 

3a24fd81-1c38-4dff-b26a-12e841d906f6.jpg

Сотрудники дорожной полиции проводят проверку и призывают водителей строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков и правильно выбирать скорость движения. Особенно это важно начинающим водителям, которые рискуют не только своей безопасностью, но и жизнями своих пассажиров и других участников дорожного движения. 

Григорий Мелихов, фото: паблик Ростов главный

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостов
1
0