Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.09.2017 13:46

Водитель BMW отпинал «медленного» пожилого пешехода во дворе Ростова на видео

Позорной дракой закончился конфликт пешехода с автолюбителем в одном из дворов Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел сегодня утром, 8 сентября, на проезжей части, расположенной недалеко от жилого многоэтажного дома. Водитель BMW решил посигналить пенсионеру, который, по его мнению, слишком медленно переходил дорогу. Пожилого ростовчанина до крайности возмутило столь неуважительно отношение к нему «юнца» на дорогой иномарке.

Мужчина решил разобраться с автолюбителем, вскоре словесная перепалка переросла в настоящую драку. В ходе потасовки автомобилист несколько раз пнул вспыхнувшего «праведным гневом» пешехода. Дерущихся очень быстро разняли неравнодушные прохожие. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

Жители донской столицы осудили «охамевшего» автомобилиста, который поднял «ногу и руку» на человека, годящегося ему в отцы. Внимательные ростовчане отметили, что в последнее время водители BMW ведут себя как-то особенно агрессивно на городских дорогах.

«Все на нервах», «Я все понимаю, встречаются «старички» вредные, но ты же взрослый мужик, мог бы проявить уважение к старшему. Просто не позволило ЧСВ ждать какого-то там старика, пока тот дорогу перейдет. А старик на принцип пошел, мол какой-то там «молокосос», возомнил себя «хозяином жизни» и на «бэхе» сигналит», «Опять BMW. Прямо закономерность какая-то. Как BMW, так неадекватный водитель», «Дед – молодец!», «Понимаю, конечно, что нервы, но пинать человека, который тебе в отцы годится явно лишнее», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


Недавно водители двух иномарок жестоко подрались на оживленной проезжей части в центре Ростова-на-Дону. Мужчины ожесточенно колошматили друг друга руками и ногами, беснуясь по дорогке и мешая движению других автомобилистов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаавтомобилистРостов-на-Донупешеходдорожный конфликт
0
0