Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2017 19:04

Водитель автопогрузчика «случайно» перевернул на дорогу в Ростове многотонный комбайн

Рабочие «покалечили» новенький комбайн стоимостью в несколько миллионов рублей в Ростове-на-Дону.

По словам очевидцев инцидента, многотонную технику попытались транспортировать с базы на обычном автопогрузчике. Но рабочие плохо закрепили свой драгоценный груз. Под действием силы тяжести комбайн перевернулся на бок и свалился на дорогу. Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

Ростовчане поразились безалаберностью рабочих, заметив, что маленькие погрузчики плохо подходят для перевозки такой тяжелой техники. Жителям донской столицы стало жаль «разбившихся об асфальт» миллионов бюджетных рублей.

«Ну вот что же за люди-то такие, совсем работать не умеют. Взяли и комбайн разбили», «А комбайн соответствует по весу тому, на чем его перевозят?», «Сколько денег валяется... Тот, кто закреплял, всю жизнь расплачиваться будет», «Какие комбайны, какая страна, такие и происшествия. Всё естественно и закономерно по природе вещей», «Это нормально. Качество у спектрума такое, что колеса подломились, вот он, бедняга, и упал с телеги», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

к.jpg
к2.jpg

Тем временем «кривой коммунальный» фонтан забил в микрорайоне Александровка Ростова-на-Дону.  Водяной поток залил автостоянку рядом с домом №65/13 по проспекту Победы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рабочиеавтопогрузчикРостов-на-Донукомбайнперевернулсямиллионыбюджет
0
0