Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 19.10.2016 10:17

Во втором матче ХК «Ростов» уступил «Мордовии» по буллитам

Во вторник, 19 октября, хоккейный клуб "Ростов" во второй встрече проиграл саранской "Мордовии" по буллитам - 4:5.

Накануне, ростовчане одержали важную тактическую победу, однако повторить результат не удалось. Игра донского клуба была блестящей, во втором периоде наши вели со счетом 3:1, однако противники быстро сравняли счет. По итогам трех периодов счет был равным - 4:4, исход матча решила серия буллитов.

- Две хорошие игры. Очень обидно, конечно, что проиграли сегодня. Вели в счете, затем получили два совершенно бездарных удаления со стороны ведущих игроков. Это и не позволило нам удержать счет. В принципе, больше и сказать нечего. Первая игра мне понравилась по самоотдаче, по настрою ребят. Игра шла по такому же сценарию, что и сегодняшняя, в том же русле. Но вчера таких грубых ошибок не было. Сегодня соперник реализовал свое большинство в полной мере, - рассказал тренер "Ростова" Григорий Пантелеев.

После двух встреч с "Мордовией" ростовчане занимают вторую строчку в турнирной таблице ВХЛ. В активе донского клуба 24 очка. С таким же количеством баллов на первой строчке расположились наши будущие соперники - ХК "Чебоксары".

Матч с "Чебоксарами" состоится в понедельник, 24 октября, в 19:30.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ХК РостовХК МордовияхоккейВХЛ
0
0