Ростов-на-Дону Вторник, 14 мая
Спорт, 14.10.2016 13:20

ХК «Ростов» в ответном матче проиграл «Челнам» по буллитам

Поражение в первой игре оставило надежду болельщикам, что ростовчане смогут отыграться в ответном визите. Однако «красно-белые» не смогли оправдать ожидания фанатов и уступили «Челнам» по буллитам 2:1.

Первый период прошел без голов, счет был открыт только во второй «двадцатиминутке». Артур Топорков с передачи Андрея Глебова забил свой четвертый гол в сезоне. «Челны» ответили ударом Сергея Горелова и сравняли счет.

В третьем периоде забитых шайб не оказалось и выявить сильнейшего предстояло серии штрафных ударов. Удачливее оказались хозяева. Решающий удар на счету Алексея Нечкина.

Следующую пару матчей ростовчане проведут дома против «Мордовии». Игры состоятся 17 и 18 октября. Начало встречи в 19:30.