Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2020 06:29

Во вторник в Ростове будет ветрено и скользко

В Ростове во вторник, 30 декабря, будет облачно и ветрено. Утром возможен туман, а на дорогах — гололедица. Подробный прогноз передает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице весь день будет облачно с прояснениями, но без существенных осадков. Ветер восточный и юго-восточный до 7-12 м/с.

— Температура воздуха ночью составит до -1…-3 градусов, днем — до 1…3 градусов тепла, — обещают синоптики.

Жителей области ожидает похожая погода. Ночью и утром местами туман, возможна изморозь и гололед на дорогах. Ветер восточный и юго-восточный с порывами ночью и утром до 15-17 м/с, а днем — до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5 градусов, при прояснениях до -10 градусов. При этом в северных районах столбик термометра опустится до -13 градусов, а южане смогут порадоваться целым 5 градусам тепла.

В этот день, 29 декабря, отмечают День службы профессионально-психологического отбора МВД РФ, Международный день виолончели. А также полушутливый, но иногда такой нужный праздник — День «Встань на весы»: в преддверии предстоящих праздников наверняка это не помешает.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпогодапрогноз29 декабряросгидрометцентр
0
0