Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.08.2018 10:41

Во время уборки в гараже 16-летнего парня убило ударом тока в Ростовской области

Подросток погиб от удара током в домовладении Тарасовского района Ростовской области.

В среду, 8 августа, оставшись одни дома, 16-летний парень со старшими сестрой и братом решили навести порядок. Пока остальные члены семьи прибирались в комнатах, подросток пошел чистить салон припаркованного во дворе автомобиля. Парень подключил зарядное устройство к аккумулятору, после чего воткнул в него пылесос, чтобы почистить машинные коврики.

В этот момент его сильно ударило током. Лежащего на заднем сиденье автомобиля с пеной у рта школьника обнаружил его брат, когда вышел во двор за ведром с водой. Подросток позвал на помощь 21-летнюю сестру, однако, когда та попыталась помочь ребенку, ее тоже ударило током. Придя в себя, девушка бросилась со всех ног в гараж, чтобы выдернуть зарядное устройство из розетки. Дети вызвали бригаду скорой помощи.

Приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть подростка. Сейчас полицейские проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно 10-летний мальчик погиб от удара током в Егорлыкском районе Ростовской области. Ребенок залез на крышу хозпостройки и схватился руками за оголенные провода. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
электричествогибельРостов-на-Донусемьядетиуборка
0
0