Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2013 11:51

В Новочеркасске торговцы наркотиками осквернили триумфальную арку

В Новочеркасске торговцы наркотиками осквернили триумфальную арку
Наркодилеры разместили информацию о продаже курительных смесей и амфетамина.

В Новочеркасске памятник архитектуры, считающийся одной из главных достопримечательностей города, осквернили наркодиллеры. На Триумфальной арке с двух сторон «красуется» действующий номер телефона, по которому можно приобрести наркотики.
В новочеркасском отделе наркоконтроля «Блокноту» прокомментировали, что не только обратили внимание на номер телефона, но и даже сделали две контрольные закупки курительной смеси. При этом наркополицейские почему-то не заметили информацию о более серьезном психотропном веществе – амфетамине.

В департаменте городского хозяйства сообщили, что также видели «рекламную акцию», но это не их сфера ответственности – поскольку арка является памятником архитектуры, все вопросы к управлению культуры.
Специалисты управления культуры заявили, что работы по небольшому ремонту, не требующему серьезного вмешательства в изменение памятника должен выполнить lдепартамент городского хозяйства.

А пока решается, кто возьмет в руки кисть, идет бойкая торговля курительными смесями, амфетамином и, наверняка, другими наркотиками. Любой бизнесмен позавидовал бы такому рекламному носителю. За вандализм, как и за реализацию наркотических веществ, судя по всему, никто привлечен не будет.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0