Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 16.11.2016 07:00

Вместо телевизора жителю Ростовской области продали кусок заплесневелого ДСП

Инцидент произошел в городе Новочеркасске.

В одном из популярных магазинов электроники местный житель приобрел телевизор. Поскольку в это время  проходила очередная «неделя скидок», цена на товар оказалась весьма привлекательной. Мужчина оплатил покупку и отправился на пункт выдачи. Время было позднее, и магазин собирался закрываться. Заветную технику покупатель получал в спешке. При этом работники маркета посоветовали: " да, не тратьте  время на проверку товара, у вас для этого есть 15 дней".

Примерно через час довольный новочеркасец  добрался домо. В предвкушении он  вскрыл упаковку и обнаружил вместо телевизора... кусок ДСП крашеной в зеленый цвет и покрытой плесенью.

- Я не буду описывать эмоции, которые я пережил в тот момент. Пруфов у меня естественно никаких!, - написал мужчина городском форуме.

На следующий день он привез покупку обратно в магазин. Менеджеры с пониманием и благосклонностью отнеслись к нему и приняли заявление. Спустя десять дней ожидания покупателю позвонили и пригласили для полученеия товара, указанного в чеке. Однако, за это время «неделя скидок» увы, закончилась. Модель купленного телевизора стала дороже на 5 тысяч рублей.

- Проведя ряд бюрократических процедур, мне все же выдали новый телевизор и чек на сумму, превышающую на 5 тысяч сумму, которую я оплатил ранее, - пишет новочеркасец на форуме.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНовочеркасскмагазинтовар
0
0