Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.06.2023 14:00

Власти Ростова назвали очередную дату подачи горячей воды на Западном

Власти Ростова-на-Дону заявили, что к горячему водоснабжению все дома в Советском районе города будут подключены до 21 июня.

— Администрацией района было направлено письмо в ООО «Ростовские тепловые сети» о необходимости выделения дополнительных бригад для устранения повреждений на теплосетях, — говорится в сообщении городских властей.

Напомним, что некоторые жители донской столицы до сих пор не дождались возвращения подачи горячей воды. Она отсутствует в центре города и в Западном микрорайоне с 14 мая.

При этом власти сообщали, что оборудование восстановят к 7 июня, это обещание не было выполнено. Потом называлась другая дата — 12 июня, День России, но горячая вода все еще не подается в многоквартирные дома.

Жители начали писать гневные комментарии в соцсетях, пытаясь выяснить причины задержки и точные сроки возобновления водоснабжения. В воскресенье, 11 июня, на сайте администрации города появилась публикация о том, что восстановление тепломагистралей продолжается и власти держат его на постоянном контроле.

Ремонтные работы ведутся на Коммунистическом, Стачки, Зорге, Пушкинской и еще на нескольких улицах и переулках.

Известно, что в конце июля без горячей воды придется побыть жителям еще нескольких районов: гидравлические испытания теплотрасс проведут в центре, Темернике и Северном микрорайоне

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
горячая водаСоветский районРостов
1
0