Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2020 19:01

Власти Ростова нашли подрядчика для благоустройства Зеленого острова

Управление благоустройства Пролетарского района Ростова определилось с подрядчиком который займется благоустройством Зеленого острова. Информация об этом появилась на сайте госуслуг.

Это уже второй конкурс по данному объекты. Первый раз победителя не смогли выбрать, так как УФАС увидело нарушения и отменило результаты закупки.

Победителем второго аукциона стало ООО «Орис» из Таганрога. Компания согласилась выполнить все работы за 45,1 млн рублей. Согласно данным сервиса kartoteka.ru ООО «Орис» было зарегистрировано в 2014 году. Основным видом деятельности является оптовая торговля прочими бытовыми товарами.

Теперь подрядчик должен будет установить на территории зоны отдыха спортивный комплекс, тренажеры, оборудовать места для игры в мини-футбол и волейбол, а также настольный теннис.

На территории пляжа планируется установить детские игровые комплексы с качелями и каруселями.

Также тут появится 25 скамеек, 56 урн, будут оборудованы раздевалки и биотуалеты. А для защиты от солнца установят десять пляжных деревянных зонтов.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовблагоустройствоЗеленый остров
0
0