Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.08.2022 09:27

Власти пустили дополнительные автобусы на стадион «Ростов Арена» перед матчем

Стало известно расписание движения автобусов перед матчем «Ростова» и «Оренбурга».

Команды встретятся на стадионе «Ростов Арена» сегодня, 7 августа, в 20:00 часов. Это будет второй домашний матч донского клуба, первый закончился победой над московскими «Химками». Для удобства фанатов с 19:00 до 22:00 власти организуют работу дополнительного графика на автобусном маршруте №39. Он будет ездить по сокращенной схеме до остановочного пункта «Городской пляж».

— В непосредственной близости от места проведения матча находится остановочный пункт «Аллея Ростов-Арена», через который проходят автобусные маршруты №8, 49, 65а и троллейбусный маршрут №7. Кроме того, до остановочного пункта «Гребной канал», расположенного на территории водноспортивного кластера «Акватория», следует автобусный маршрут №75, — сообщает департамент транспорта города Ростова.

На этом транспорте ростовчане и гости донской столицы смогут добраться до стадиона, а после матча, с 22:30 часов, общественный транспорт сосредоточат в центральной части города, чтобы увезти болельщиков со стадиона по разным районам города. Напомним, попасть на матч фанаты могут только с оформленной картой болельщика. Ранее главный тренер донской команды Валерий Карпин заявил, что не понимает необходимости Fan ID. 

Григорий Мелихов


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
спортфутболматчРостовФК Ростовкарта болельщика
0
0