Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2017 20:16

Владелец разбитого Porsche за 13 миллионов договорился с автосалоном и ждет машину на замену в Ростове

Уже в конце июня будет поставлена точка в нашумевшей истории с разбитым Porsche 911 Turbo.

Стоимость машины составляла 13 миллионов рублей. После непростых разбирательств с автосалоном владелец спорткара Михаил Кобяцкий на своей страничке в Инстаграм опубликовал сообщение о том, что в пятницу он наконец достиг согласия с сотрудниками автосалона. Ему пообещали доставить из Москвы новый белый Porsche с пробегом лишь три тысячи километров.

- Рестайлинг 2016 года, с пробегом 3 тысячи километров, практически новая, плюс кучка бонусов, - написал Михаил Кобяцкий и добавил, что теперь у него «персональный мастер-приемщик и куча привилегий».

Михаил пообещал уже в конце июня показать онлайн новенький спорткар.

Ранее машина, которую он холил и лелеял около двух лет, была разбита нерадивым сотрудником автосалона, который решил на ней прокатиться. Михаил только лишь привез автомобиль на прохождение техосмотра, но на утро ему показали практически вдребезги разбитый спорткар. Сотрудники обещали починить машину, но ростовчанин разумно отказался от такого предложения. Он долго добивался справедливости через различные автоинстанции и наконец «выбил» себе новый автомобиль.

- В автосалоне ответили на мою претензию вариантом мирного урегулирования. У меня есть официальный документ, где они признают свою вину и предлагают машину на замену, - пояснил Михаил.

порш.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПоршеДТПновый автомобильавтосалонРостов
0
0