Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2018 11:23

Владелец гаража грубо «обласкал» припарковавшегося у его дверей автохама в Ростове на видео

Объяснить «на пальцах» за неправильную парковку пришлось члену гаражного кооператива неопытному автолюбителю в Советском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 11 сентября, владелец одного из гаражей на улице Извилистая собирался на работу, однако не смог выкатить свое авто на улицу. Причиной всех бед автовладельца стала красная иномарка, припаркованная прямо у его «стойла». Мужчине пришлось дождаться, когда хозяин легковушки вернется за ней, чтобы популярно объяснить тому, как и где нежелательно парковаться на улицах.

Покрыв автохама нецензурной бранью, ростовчанин буквально загнал его в салон машины и грозно хлопнул дверью у него под носом, поставив красноречивую точку в этом неприятном утреннем инциденте.


Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Ростове-на-Дону. Автовладелец совершенно плевал на прохожих, вынужденных обходить его «барский экипаж» по проезжей части.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамавтолюбителиРостов-на-Донугаражиразборкигнев
0
0