Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.04.2017 15:42

Висящую человеческую голову обнаружили подростки в роще рядом с поликлиникой в Ростове

Человеческие останки обнаружили подростки, гулявшие по Темерницкой роще, в районе поликлиники №4, на окраине микрорайона Чкаловский. 

Молодые люди сделали фотографию и выложили ее в соцсетях, Предмет, похожий на человеческую голову в средней стадии разложения, висит на ветке дерева.

- Вчера нашли голову на верёвке в роще рядом с Поликлиникой №4. Скорее всего, муляж, но выглядит жутко. Сегодня её кто-то унёс, - написал один из очевидцев происшествия. 

По его словам, рядом с головой были найдены были остатки одежды, позвоночник и несколько костей. Подростки рассказали о страшной находке взрослым и те вызвали полицию, которая приехала на место.

Жители Ростова вспомнили о нехорошей репутации Темерницкой рощи - большого и не обустроенного лесного массива на северной окраине города. «Жуткие вещи...1 0 лет живу уже возле этой рощи, она прям напротив дома... днем там может и ничего... А вот что творится ночью», - написала в комментариях к фото жительница микрорайона Чкаловский.

C4Y0CzJiIqE.jpg

Ранее в донской столице обнаружили труп помощника капитала в каюте теплохода. Тело мужчины нашли члены экипажа теплохода. Судно находилось на стоянке у причальной стенки Ростовского зернового терминала

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСЖМЧкаловский
0
0