Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2018 09:03

Висящего на троллейбусе «гигантского зайца» сняли на видео в Ростове

Езда школьника на троллейбусе с риском для жизни попала на видео в Ростове.
На кадрах, снятых на камеру видеорегистратора видно, как подросток едет на задней стенке кузова, вцепившись руками в лестницу, ведущую на крышу троллейбуса.

"Бедный ребенок! У родителей нет денег дать ему на троллейбус. Поэтому приходится рисковать совим здоровьем и ехать, рисковать своим здоровьем. До чего жизнь докатилась!", - с иронией прокомментировала автор видео, проезжавшая мимо "зайца".

Многие ростовчане также с юмором отнеслись к этим видеокадрам, а кто-то и вовсе признался, что и сам так делает. Один из комментаторов даже узнал в герое ролика некоего Леху.

"Лёха хайпанул", "Эконом класс", "Вот бы на всех маршрутках приварили такие лестницы", "А я на спортивном велосипеде цеплялась за дверь и заезжала в гору", - прокомментировали ростовчане.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Видео группы ВК "Это Ростов-на-Дону!"

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтроллейбускурьеззаяцподростокриск
0
0