Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2018 19:05

Важных особ и толстосумов Ростова будут доставлять из аэропорта в самолет на машине стоимостью более 6,5 млн рублей

Международный аэропорт "Платов" в донской столице будет своих пассажиров VIP-терминала везти к борту самолета на автомобилях представительского класса Audi A8 L.

Богатых и знаменитых гостей Ростова ожидает кожаный салон, огромное пространство для пассажиров, занимающих задние сидения, массаж ступней на подставке для ног и развлекательная система Rear Seat Entertainment которые помогут насладиться поездкой до воздушного судна. 

Новые автомобили в парке аэропорта "Платов" появились благодаря эксклюзивному соглашению, заключенному между Audi и холдингом "Аэропорты Регионов". В соответствии с ним российское представительство немецкого концерна предоставило 10 седанов Audi A8 L в пользование аэропортов холдинга.

- Презентация новейшего автомобиля премиум-класса состоялась в VIP-терминале аэропорта. Именно здесь пассажирам гарантируют скорость и приватность обслуживания, а также максимальный комфорт ожидания рейса. В уединенных кабинетах можно расслабиться или поработать с документами, провести деловую встречу или дружеский ужин. В распоряжении гостей также лобби-бар и оборудованные конференц-залы. Доставка к самолету на автомобиле Audi A8 L станет еще одним важным пунктом премиального обслуживания VIP-пассажиров, - сообщила пресс-служба ростовского международного аэропорта "Платов".

Читайте также, как бесплатные полеты ветеранам Великой Отечественной войны предлагает ростовская авиакомпания.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовVIP-персонаПлатоваэропортAudi A8доставка до борта
0
0