Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2020 09:54

Василий Голубев объявил выговор и.о. министра ЖКХ Ростовской области

Василий Голубев объявил выговор и.о. министра ЖКХ Ростовской области

Губернатор остался недоволен состоянием парка Фото: пресс-служба губернатора РО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев после осмотра нового парка в станице Старочеркасской объявил выговор исполняющему обязанности министра ЖКХ региона Михаилу Полухину. Об этом сообщает портал donnews.ru.

Губернатору не понравился тот факт, что в парке из 700 высаженных деревьев 157 —  засохли. И.о. министра ЖКХ попытался оправдаться тем, что были допущены ошибки по срокам посадки растительности, но данный ответ губернатора не устроил.

— Деревья умерли, и вы пытаетесь из этого сделать красивую картинку? Я понимаю, что мы доведём работу до конца, но сколько нам денег ещё нужно будет потратить? Налицо небрежность и халатность. Вы должны были в августе устранить нарушения, почему не сделали? — приводит портал слова Голубева.

На это Полухин ответил, что они попросту не успели исправить ошибки.

— Не успели или не хотели? Я вам объявляю выговор за некачественную работу министерства по конкретному объекту, и я уже не говорю по всем остальным. Вы лично отвечаете за этот объект, но всё выполнено плохо, — заявил губернатор.

Напомним, что уже к сентябрю этого года в Старочеркасской должна появиться огромная парковая зона площадью 10 Га. Она состоит из двух парков. «Ефремовский» — уже готов, а вот благоустройство «Донского» находится на завершающей стадии и будет завершено к 1 сентября. Соединит два парка новая открытая концертная площадка, которая готова будем вместить до пяти тысяч человек.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСтарочеркасскаяпаркЖКХгубернатор
1
0