Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 18.09.2018 08:00

Ваш дом - ваша крепость! Если учесть одну деталь...

Ваш дом - ваша крепость! Если учесть одну деталь...
В последние годы все больше городских жителей стремятся сменить тесные квартиры на просторные частные дома в пригороде. Свежий воздух, близость природы, отсутствие пробок и шумных соседей - все это привлекает обитателей мегаполисов. И вот, казалось бы, мечта близка к осуществлению, но типовая планировка не подходит, а составить проект дома самостоятельно - слишком рискованно? 

Процесс постройки дома - дело непростое, нужно учесть очень много моментов, ведь цена ошибки слишком велика. И начинать строительство нужно с основ. А именно - с проектирования вашего будущего дома. Правильный выбор проекта - залог успешного завершения строительства в намеченный срок и спланированный бюджет. Лучше доверить решение столь ответственного задания профессионалам. 

0002.jpg

Компания House Expert уже более 20 лет на рынке малоэтажного строительства России и стран СНГ. Не нашли устраивающий вас типовой проект? Нет повода отчаиваться, здесь предложат индивидуальное проектирование домов и коттеджей в любом стиле, любой сложности и на любой кошелек.

А может, вы купили участок, на котором уже есть фундамент, и хотите его использовать? Эксперты помогут оценить существующий фундамент и предложить оптимальное проектное решение.

Также специалисты могут предложить вам большой выбор уже готовых проектов загородных домов - более 400 вариантов на любой вкус и бюджет. Интересно, что если бы архитектор работал со скоростью один проект в месяц, то на то, чтобы сделать столько проектов, у него ушло бы 33 года!

155-001-Л_1 без бассейна.png

У вас есть идеи или наброски вашего будущего дома? Увидели интересный дом или нашли фото в интернете? А может план дома, который вы хотите построить? Замечательно! Специалисты компании House Expert помогут реализовать задумку и создать проект дома по вашему эскизу.

Дом, построенный по проекту, вызывает больше доверия в качестве и надежности сооружения, спрос на такое строение намного выше, потому что продать дом, построенный по проекту, гораздо проще.

Качественное планирование - залог успешного строительства и гарантия того, что ваш дом будет поистине крепостью!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Строим дом с умом  
проектирование домовтиповой проектстроительство дома
0
0