Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 04.07.2019 08:01

Валерий Карпин рассказал о желании ФК «Ростов» попасть в еврокубки

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин поделился планами команды на следующий сезон. Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».

— Цели на следующий сезон — побороться за каждое очко и, если будет возможность, побороться за еврокубки. Но это наше желание. Такой задачи перед ребятами я не ставлю, — рассказал Карпин

Главный тренер «желто-синих» также выразил удовлетворение от того, что клуб смог сохранить костяк команды и даже усилиться. По словам Валерия Карпина в ближайшее время команду пополнит и Резиуан Мирзов, на которого он очень рассчитывает. На сбор в Австрию он не поехал так как был в отпуске, а потом заболел.

Отметим, что прошлый сезон Мирзов провел в аренде в тульском «Арсенале», где стал одним из лидеров команды и получил вызов в сборную России. При этом ряд СМИ сообщили, что игрок в новом сезоне может остаться в «Арсенале» или же перейти в казанский «Рубин».

Ситуацию вокруг неожиданного отъезда Дмитрия Полоза в расположение «Зенита» Валерий Карпин комментировать отказался, переадресовав его руководству клуба, Примечательно, что ранее аналогично поступил и тренер петербургского клуба Сергей Семак, заявив, что это решение руководство «Зенита». По словам Карпина, он рассчитывал на то, что Полоз вернется в Ростов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК Ростовспортфутбол
1
0