Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.05.2021 06:31

В воскресенье в Ростове температура вырастет до +27

Во второй день длинных майских каникул, в воскресенье воздух в Ростове-на-Дону прогреется до +27 градусов. Подробный прогноз передает ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет солнечно. Изредка на небо будут набегать облака, но осадков не предвидится. Ночью и утром возможны туманы, а также небольшой ветер — до 4 м/с.

— Температура ночью составит +12 градусов, а днем — в среднем — +24 градуса, — сообщают синоптики.

По Ростовской области местами возможен кратковременный дождь, вечером с грозой. Ночью и утром в отдельных районах будет туманно. В целом ожидается безветренная погода, но при грозе возможны порывы до 14 м/с.

Ночью температура опустится до +14 градусов, а днем поднимется до +27 градусов.

В это воскресенье, 2 мая, все верующие отмечают свой главный праздник — Пасху. Если по какой-то причине вам этот праздник не близок, есть и другие поводы порадоваться. Так, в этот день празднуют День брата и сестры, Международный день Гарри Поттера, Всемирный день тунца, Международный день скрапбукинга и Всемирный день веселья.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогода2 маяпогода на Пасхупрогнозгидрометцентр
0
0