Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.06.2013 17:15

В УВД по городу Шахты назначен новый начальник


Руководитель донского Главка Андрей Ларионов назначил нового начальника УМВД по городу Шахты. Руководителем стал 42-летний полковник Артур Фетисов.

Фетисов начинал свою карьеру оперуполномоченным в УБОП при УВД Ростовской области. В 1996 году занял первую руководящую должность: начальника отделения СОБРа. Затем возглавлял криминальную милицию в Аксайского района и в Железнодорожного района Ростова, после чего протяжении шести лет руководил Железнодорожным ОВД.
- С 2008 года Артур Фетисов работал в ГУ МВД России по ЮФОвозглавлял отдел обеспечения собственной безопасности, - рассказали в донском Главке, - в 2010 году вернулся в уголовный розыск ГУВД по Ростовской области. Затем служил в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции. В последнее время был руководителем 5-го отдела полиции УМВД по городу Курску.

Имеет два высших образования, ученую степень кандидата юридических наук. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0