Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 17.12.2020 10:00

В центре Ростова снесли незаконный рынок

В Ростове на пересечении Максима Горького и Крепостного ликвидировали незаконный рынок, сообщили в администрации Кировского района.

— Торговый объект работал в этом месте долгое время. Рынок ликвидировали сотрудники службы судебных приставов, работники Госархива Ростовской области, которому принадлежит земля и представители администрации, — говорится в сообщении.

Власти Ростова в последнее время серьезно занялись вопросом несанкционированной торговли. Администрация разгоняет уличных торговцев, чтобы в городе не появлялись вещевые и овощные развалы.

Напомним, «Блокнот Ростов» вместе с управлением торговли сходил на рейд по борьбе с несанкционированной торговлей. Справиться с ними оказалось не так просто. Через время после того, как их разгоняли, торговцы снова возвращались на прежние места. Представители управления торговли уверяли, что проводят такую работу в районе Центрального рынка практически ежедневно.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Незаконная торговляпродавцыадминистрация Ростоваларьки
1
1