Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.09.2019 07:52

В Таганроге у трактора на ходу отвалилось колесо

Неприятный инцидент произошел в Таганроге накануне. 4 сентября.

Трактор ехал по центру города, но внезапно лишился колеса. Тяжелая машина стала вилять по дороге, стараясь избежать ДТП, водителю это удалось – он остановил авто на обочине и принялся выяснять ущерб.


По счастливой случайности большое колесо не попало в проезжавшие мимо автомобили, сымитировав сюжет из фильмов ужасов. Очевидцы рассказывают, что водитель попутного транспорта сумел вовремя затормозить и избежать столкновения.  

– Сегодня в Таганроге у трактора на ходу отвалилось колесо. Судя по следу на асфальте, водитель еще метров 100 решил проехать без колеса. Бывает, не заметил, – рассказал подписчик паблика rostov_roads.

«Смешно, а на самом деле, наверное, пытался предотвратить ДТП и выруливал», «На тракторе очень часто тормозит только одно колесо. И, судя по всему, у него это левое колесо. Так что по инерции проехал сколько», «То, что колесо отвалилось – это не важно, важно – сколько проехал», «Таганрог –суровый город и трактористы суровые», «Хорошо шел просто, вот долго оттормаживался», «Он валил со светофора наверно 150 км/ч и просто балансировка была плохая», – оставили комментарии читатели. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тракторколесоТаганрогРостовская область
0
0