Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2021 06:40

В субботу в Ростове будет жарко и солнечно

После неожиданного похолодания в Ростовскую область вновь вернулась жаркая погода. Столбик термометра растет с каждым днем. Не станет исключением и суббота.

– В субботу, 15 мая в Ростове ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный и западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 15…17°, днём 27…29°, – рассказали в ростовском гидрометцентре.

По области утром и днём местами ожидается кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром в отдельных районах может возникнуть туман.

Считается, что этот день благоприятен для разговора по душам с человеком, с которым вы давно не находите общий язык. Ещё в день Бориса и Глеба можно обращаться к начальству с просьбой, не боясь, что вам откажут.

Именины сегодня отмечают Афанасий, Борис, Глеб, Зоя, Михаил, Роман, Давид

В мире сегодня отмечают Международный день семей. Праздник учредили в ООН еще в 1993 году. Так что у вас есть отличный повод провести день с родными и близкими. Погода этому благоволит.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодамайвесна
0
0