Блокнот
Ростов-на-Дону
Суббота, 06 декабря
Происшествия, 22 минуты назад

В зоне СВО погиб мобилизованный боец из Ростовской области Василий Середа

В ходе спецоперации на Украине погиб 46-летний Василий Середа из Ростовской области.

Как сообщает «Наша неделя. Пролетарск», уроженец хутора Николаевский Пролетарского района был призван в ряды ВС РФ в рамках мобилизации. Он проходил службу в мотострелковом подразделении в должности наводчика и участвовал в боевых действиях в зоне СВО.

Василий Середа пал при исполнении воинского долга 18 ноября текущего года. Обстоятельства и конкретное место его смерти не предаются огласке. У него остались жена, сын и дочь.

Прощание с героем состоится в 14:00 в хуторе Николаевский 2-й. Василий Середа будет предан земле на местном кладбище с соблюдением воинских ритуалов.

Ранее сообщалось о гибели 37-летнего участника СВО из Ростовской области Вагифа Аббасова. У военнослужащего остались жена и трое детей.  

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СВОпогиб на СВОмобилизованные бойцы
0
0