Происшествия,
сегодня, 17:37
В Шахтах возбудили уголовное дело после гибели 2-летнего мальчика от удара током у кондиционера
Фото сгенерировано нейросетью
Читайте также:
- Полиция проверяет заявление о расстреле автомобиля ростовчанина после критики застройщиков в интернете (сегодня, 17:05)
- 18-летний ростовчанин привлек ребенка к краже, устроил серию налетов на магазины и попал под уголовку (сегодня, 16:32)
- В Ростове водитель автобуса предстанет перед судом после гибели 81-летней пассажирки (сегодня, 15:59)
- Цифровой рубль на пороге: что будет с деньгами россиян и чего стоит опасаться (сегодня, 15:00)
Трагедия произошла 20 августа в Шахтах. По предварительным данным Следственного комитета, двухлетний мальчик гулял с мамой возле одного из магазинов и прикоснулся к наружному блоку сплит-системы. Ребёнок получил удар электрическим током, потерял сознание и был доставлен в больницу.
Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти малыша не удалось. Ранее сообщалось, что трагедия произошла возле магазина на проспекте Победы Революции.
Следственный отдел по Шахтам возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, допрашивают очевидцев и выясняют причины поражения ребёнка током. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону