Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 21.07.2021 20:00

В Шахтах подросток избил 42-летнего мужчину

В Шахтах 17-летнего подростка подозревают в избиении взрослого мужчины. В отношении юноши возбудили уголовное дело. Подробности передает пресс-служба Следственного комитета Ростовской области.

Драка произошла 9 июля. По версии следствия, подросток, выпивал в компании малознакомого 42-летнего мужчины, а затем между ними внезапно возник конфликт. Парень набросился на своего собутыльника и избил его по голове и туловищу. А после скрылся с места происшествия. С телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказали помощь.

— В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

В отношении агрессора возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По уголовному делу назначены судебные экспертизы. Также выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подростку грозит до восьми лет тюрьмы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтыизбиениеподростокуголовное делосудполицияследственный комитет
0
0