Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.01.2022 10:57

В Ростовской области загорелось здание на территории молокозавода

В поселке Родионово-Несветайском Ростовской области произошел пожар на территории молокозавода. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.



О пожаре на улице Гвардейцев-Танкистов, 10X узнали в 08:46. Стало известно, что на территории по производству молочной продукции загорелась кровля одноэтажной постройки.

— На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение внутри помещения. Площадь пожара составляет 100 квадратных метров, — уточнили в МЧС.

WhatsApp Image 2022-01-14 at 10.27.30.jpeg

Известно, что пострадавших нет. На месте пожара работают 47 человек. Также задействовано 14 единиц пожарной техники. Опасности того, что огонь перекинется на соседние здания нет.

WhatsApp Image 2022-01-14 at 10.27.30 (2).jpeg

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в центре донской столицы произошел пожар по адресу пер. Крепостной, 75. Там загорелся салон эротического массажа. В МЧС по Ростовской области сообщалось, что информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 2:25 ночи. Возгорание охватило порядка 20 квадратных метров дома. Ликвидировали пожар в 2:57. Жертв и пострадавших не было. Также появились фотографии с мест происшествиях. Судя по ним, здание сильно пострадало.

Согласно данным из открытых источников по данному адресу расположен салон эротического массажа под названием «Пантера». Посетителям предлагали «отдохнуть и расслабиться под легкими прикосновениями прекрасных девушек, получить релаксацию и истинное удовольствие». Причины, по которым произошло возгорание, в МЧС не сообщили.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожарРостов-на-Донумолокозавод
0
2